О конкурсе

Кафедра Международных отношений и регионоведения, Научно-образовательный Центр «Восток-Запад» и Учебный центр «Институт Конфуция» НГТУ 16 марта 2018 г. проводят XIII региональный конкурс устных выступлений на восточных языках среди студентов ВУЗов Западной Сибири «СИБИРСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП-2018».

Программа конкурса:

9.00 – встреча участников конкурса (регистрация участников, инструктаж членов жюри) – конференц-зал ФГО, 5 корпус, 3 этаж переход
9.30 – торжественное открытие конкурса
10.00 –  11.00 – группа начинающих
11.00 – 12.00 – группа продолжающих
12.00 – 13.00 – группа стажеров
Японский язык -  гл. корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал
Китайский язык - конференц-зал ФГО, 5 корпус, 3 этаж переход
Корейский язык – 6 корпус НГТУ, 2 этаж, ауд.202
13.00 – 14.00 - подведение итогов конкурса, обеденный перерыв
14.00 -15.00 – объявление результатов конкурса, награждение победителей (конференц-зал ФГО, 5 корпус, 3 этаж переход)

Заявки на участие с текстом выступления на русском и восточном языке принимаются до 5 марта 2018 г.
(только электронная регистрация по адресу: http://sibkaleidoskop.conf.nstu.ru)
Для участия в работе жюри каждому преподавателю также необходимо зарегистрироваться – Регистрация членов жюри

Тема выступления для группы начинающих и продолжающих свободная, для группы стажеров – «Волонтерская деятельность: на пути к укреплению мира".
Вступительный взнос для участника конкурса – 200 руб.
Для проживания иногородних преподавателей и участников конкурса в гостинице НГТУ необходимо забронировать номер до 5 марта 2018 г. (указать в электронной заявке)

Регистрация участников конкурса 2018 года завершена. Проверить свою заявку можно в списке участников.

Регистрация участников